Кто-то готовился к экзаменам, кто-то строил планы на каникулы, а в малом зале Дворца культуры на форум собрались лидеры школ Павловского и Крыловского районов. Краевой молодёжный проект, которые пришёл в этом году во все муниципалитеты, называется «МиниРОСТ».
Рост для кого-то лишь четыре буквы, для нас же это нечто большое, объединяющее активных и амбициозных старшеклассников. За один насыщенный день ребята научились новому, нашли интересные знакомства и решение актуальных для своего возраста проблем. Они участвовали в играх на знакомство, деловых тренингах по эффективному взаимодействию в команде, проявлению лучших управленческих качеств и даже планированию своего времени.
В рамках форума в режиме ZOOM на связь с Павловской вышли представители Краснодарского регионального отделения Российского движения школьников, присоединиться к которому может любой от 8-ми до 18 лет.
Приглашёнными спикерами в реальном формате выступили депутат Совета Павловского сельского поселения Станислав Масловский и успешный представитель бизнеса района, президент Национальной федерации каратэ фудокан-шотокан РФ и друг отдела по делам молодёжи Василий Савранский.
Ребята проявили огромный интерес к гостям, задавали большое количество вопросов. Спикеры поделились богатым опытом своего личностного роста, дали советы и даже раскрыли секреты.
Перед началом форума участники написали на листах бумаги свои ожидания, которые, как оказалось, в итоге полностью были достигнуты. Выражаем благодарность юношам и девушкам за позитивную обратную связь и честный диалог, а гостям и членам молодёжного Совета при главе муниципалитета – за помощь в организации полезной встречи.


(Текст и фото предоставлены отдела по делам молодёжи).