К региональному парламентарию в ходе личного приёма обратились за помощью 10 жителей. Конечно же, все они пришли с самыми разными вопросами: по вопросу обеспечения льготными лекарствами, изменения даты установки на памятнике, аварийного состоянии участка дороги, оказания помощи в лечении, организации работы ФАПа на хут. Первомайский и др.
По всем вопросам даны подробные разъяснения. Обращения, требующие детального изучения, приняты к рассмотрению и взяты под личный контроль.
К слову сказать, три вопроса, поднятые во время приема в апреле, решились положительно. Так, при участии депутата ЗСК житель ст. Новолеушковской получил льготное лекарство, жительница станицы Павловской получила направление на операцию, а семья из станицы Атаманской, пострадавшая при пожаре, получила кровельные материалы (ИП Н.Н.Редько) и материальную помощь от неравнодушных жителей.
«Нужно помнить, что проблемы бывают разные, о них не нужно молчать, о них стоит говорить, и мы, депутаты, и представители власти, обязательно их услышим и поможем», – подвела итоги встречи с народом Жанна Беловол.