Деятельность главы поселения крайне важна для решения приоритетных задач, повышения благосостояния жителей, развития экономики и поддержания порядка на территории Павловского района. Находясь на ответственном посту главы сельского поселения, вы зарекомендовали себя авторитетным и ответственным руководителем.

Работа с людьми требует высоких организаторских способностей, умения сплачивать, энергии и самоотдачи. Примером тому служат недавний градобой в Новопластуновском поселении и ваше непосредственное участие в ликвидации последствий стихии, в судьбах пострадавших.

Уверены, что знания и богатый опыт вы и впредь будете направлять на эффективное решение задач социально-экономического развития станицы, повышение качества жизни земляков.  Пусть все ваши начинания и труды, вложенные в благоустройство и развитие Новопластуновского сельского поселения, получат продолжение и будут оценены не только современниками, но и потомками.

Примите самые сердечные и искренние пожелания благополучия и успехов, реализации планов и начинаний, новых побед и достижений! Крепкого вам здоровья, счастья, силы духа и богатства идей. Пусть всегда с вами будет всесторонняя поддержка коллег и друзей и доверие земляков!

С уважением Ж.В. Беловол, С.В. Чвикалов, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края. Фото из архива.