Два студента из Белоглинского района интересовались вопросами обучения в ВУЗах Краснодарского края, а также возможности увеличения бюджетных мест и льгот для абитуриентов из сельской местности.
Жителей Незамаевского сельского поселения волнует проблема подвоза детей в детские дошкольные учреждения. В целях изучения проблемы был дан запрос в адрес главы района. По вопросу оказания содействия в получении льготного лекарства обратилась жительница Новопокровского района. Незамедлительно, Жанна Викторовна подключилась к решению вопроса, который оперативно был решен. Коллективное обращение жителей по вопросу некачественной работы ОПС ст.Новопокровской, главы Новопокровского сельского поселения по вопросу разъяснения получения порубочного билета, главы Ильинского сельского поселения по вопросу оказания содействия включения в госпрограмму было взято депутатом на контроль.
Житель Павловского района просил оказать содействие в ремонте крыши после градобоя. По этому вопросу депутат ЗСК вместе с главой Новопластуновского сельского поселения А.П.Клименко и местным депутатом К.Н.Долговым приняли совместное решения для решения этого вопроса. По вопросу вакцинации пенсионеров были даны разъяснения.
По вопросу антисанитарного состояния придомовой территории домовладения с которым соседствуют по меже, коллективно обратились жители г.Славянск-на-Кубани. Обращение было направлено в адрес главы Славянского городского поселения А.Б.Берсенева с просьбой защитить права обратившихся, разобраться в создавшейся ситуации, и использовать административный ресурс для ее разрешения.
Все поступившие обращения граждан взяты под личный контроль депутата.