Контрольный «выстрел» в Краснодаре
Клуб «Кубань Холдинг» 15 августа выезжал в краевую столицу. Здесь на стадионе академии ФК «Краснодар» их ждал контрольный (товарищеский) матч с «Краснодаром-2». Павловчане смогли показать хорошую игру, завершив встречу со счётом 5:1 в свою пользу. Голы с нашей стороны забили Х. Чич, А. Заикин, М. Хрипков, М. Жабкин (2).

Анна Алексеева.

К нам приехал Рзаев
Очередным новичком павловского клуба «Кубань Холдинг» стал 23-летний полузащитник Руслан Рзаев, являющийся воспитанником ФК «Краснодар».
– В системе «быков» Руслан отыграл 12 матчей за молодёжку, забив четыре мяча. 30 игр провёл за «Краснодар-3» в ПФЛ, где шесть раз сумел поразить ворота соперника.
Также Руслан выступал в ФНЛ за «Краснодар-2» в сезонах 2018/19 и 2020/21 и ФК «Армавир» в сезоне 2019/20.

Собирайте особенные билеты
На старте нового сезона «Кубань Холдинг» и Старолеушковская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья начало выпуск особенных билетов – на обратной стороне будут публиковаться рисунки ребят.
Самым преданным болельщикам советуем собрать всю коллекцию билетов домашних игр «Кубань Холдинга» (которые пока приостановлены), чтобы в конце сезона получить подарок от клуба.

(По сообщению администрации ФК «Кубань Холдинг»).

В «зоне» кубкового внимания
В Кореновске сыграны зональные этапы по дворовому футболу на Кубок губернатора края.
В группе ребят 2008-2009 гг. р. наши парни стали третьими (тренеры А.И. Шевченко и С.М. Шастик). К сожалению, далее в финал по правилам турнира бронзовые призёры не проходят.

(По сообщению Павловской ДЮСШ).