Это А.В. Потапенко, А.А. Серый, Н.П. Серая, Л.В. Помазан, И.С. Квашин, А.А. Кравченко. В наших рядах есть молодые, но уже опытные специалисты, требовательные, ответственные и высококвалифицированные, которыми можно гордиться. Это С.В. Онищенко, А.А. Федосеев, А.Н. Каменцев, С.А. Часнык, Д.А. Коломыйцева, А.А. Тарабанова, В.А. Гриценко.
От души поздравляю коллег и ветеранов с праздником! Наша профессия – одна из самых сложных. Она требует профессионализма, физической силы, самоотдачи, интуитивной чуткости к пациентам. Помимо того, необходимо помнить о глубокой ответственности за здоровье не только животных, но и людей – ведь подавляющее большинство заразных болезней у животных и человека – общие. Недаром крылатая фраза «Медицина лечит людей, а ветеринария – человечество» стала самым ёмким и точным определением самой сути профессии ветеринарного врача.
Спасибо вам за выбор такой важной и ценной профессии! Пусть все опасные ситуации, с которыми вам приходится сталкиваться на работе, отступят перед вашим профессионализмом и добросовестным отношением к делу! Желаю вам плодотворной работы, новых профессиональных высот и открытий, личного счастья, благополучия, успехов и крепкого здоровья!

Н. Васильева, заместитель
начальника управления
ветеринарии по Павловскому району.