5 сентября в 20.10 на канале НТВ стартует пятый юбилейный сезон вокального конкурса «Ты – супер!». Традиционно в проекте участвуют одарённые девочки и мальчики, оставшиеся без попечения родителей и живущие в детских домах, школах-интернатах, приёмных и опекунских семьях, и впервые с момента запуска шоу – ребята из многодетных семей. Среди 51 претендента – братья Николай и Вадим Воробьёвы из ст. Новолеушковской!


Секретом поделилась с редакцией Людмила Геннадьевна Ерёменко, музыкальный руководитель Новолеушковской школы-интерната:
– В воскресенье приглашаю всех жителей района поболеть за наших талантливых парней. Всю информацию согласно договорённости пока не разглашаем, но одно то, что мы в Москве, выступаем на такой телеплощадке – здорово!
Поддерживать и судить конкурсантов будет жюри в лице популярных и известных музыкантов и композиторов Игоря Крутого, Дианы Арбениной, Алексея Воробьёва и Ирины Дубцовой.

Справка
Вадим и Николай Воробьёвы, 18 и 16 лет. У братьев ограниченные возможности здоровья. С 2017 года мальчики находятся в приёмной семье. Несмотря ни на что, ребята живут полной жизнью: любят музыку, играют на пианино и занимаются спортом. Парни учатся вокалу в школе-интернате, посещают учебную площадку Новопластуновской школы искусств, кружки в Новолеушковском Дворце культуры и поют в хоре при местном храме Казанской Божьей Матери.