В УИК № 39-32 работаю с 1995-го (запомнила дату, так как раз состоялись тогда первые выборы в Госдуму РФ). О 2004-го была заместителем председателя комиссии. Тогда наш клуб относился к ЗАО «Колос», и в комиссию входили работники хозяйства, включая председателя. Затем, когда здание культурного очага передали в муниципальную собственность, появился штат сотрудников, из которых, в основном, была сформирована нынешняя комиссия. Я же возглавила её как председатель. Моим заместителем является В.П. Боршевич, секретарём О.В. Сухацкая, члены – местные жители И.А. Кодола и В.М. Драган.
Комиссия очень дружная, каждый знает обязанности и выполняет их добросовестно. За эти годы так привыкла, что и не представляю выборов без своего участия.
Совсем скоро важные три дня голосования. Обращаюсь ко всем избирателям – сделайте правильный выбор, придите, конечно же, на участки. А не сидите по домам и не возмущайтесь, не выражайте недовольство. Начните с себя, не будьте равнодушными к предстоящим выборам. Мы вас всех ждём, и, думаю, что все избирательные комиссии в районе со мной согласятся.