У жителей Среднечелбасского поселения появилась своя Доска почёта – у Дома культуры посёлка Октябрьского. Масса других новостей из жизни Незамаевского, Упорненского, Атаманского, Новопластуновского, Старолеушковского поселений.

Секреты семейного счастья знают супруги Гусины и Заболотние. О замечательных земляках – наша тематическая страница ко Дню кубанской семьи.

Кто такие «неразлучники», у кого растут суперпомидоры на огороде, как из старого чемодана сделать неординарное украшение для клумбы, что посадить на зиму на своём участке уже сейчас. Об этом и не только читайте на странице «Ваше подворье».

В Краснодаре открылась персональная выставка живописца Михаила Михайловского. Павловчанина, творившего в Санкт-Петербурге, не стало почти двадцать лет назад, но его помнят и ценят близкие, сокурсники, коллеги по цеху. Статью «Время над Михайловским не властно» читайте на 12-й странице.

Зарисовками о медицинских работниках района полна страница «Здравоохранение». Герои – медсестра Татьяна Ляшко, врач общей практики Виктория Авакова, сотрудники хирургического отделения ЦРБ.