Районку выписываю давно, около 50 лет, она ещё называлась «Путь к коммунизму». Мне нравится. Считаю, в газете каждый читатель найдёт для себя что-то нужное, интересное.
Есть публикации о спорте, культуре, образовании, медицине и многое другое. Хорошо, что редакция уделяет немало внимания злободневной теме – борьбе с коронавирусом. Отмечу подробное и оперативное освещение различных событий, всегда много фотографий.
Полезны реклама и объявления, из которых можно узнать об отключении света, газа, воды. Приходилось самому пользоваться услугами некоторых специалистов. Читаю рубрики «Помним», «Поздравляем». Приятно, что некоторые организации поздравляют трудовые коллективы, а отдельные депутаты – избирателей со значимыми праздниками.
Интересны материалы о земляках.
Некоторые подписчики говорят, что телепрограмма не нужна. Не согласен с ними. Мне удобно узнавать о предстоящих передачах и кинофильмах в газете. Что касается нового формата издания, то считаю, он сделал издание современней и красочней. С удовольствием читает «Единство» и моя супруга Нина Васильевна.

Александр Степанович Ребецкий, пенсионер.