В сентябре депутат Законодательного Собрания края, член комитета по вопросам имущественных и земельных отношений Жанна Беловол провела дистанционный прием обращений. 11 человек смогли получить компетентные ответы.
Житель станицы Павловской обратился за помощью к краевому парламентарию в связи с заменой электрических проводов, ведущих к его домовладению. При совместной работе Жанны Беловол и депутата Совета Павловского района Константина Долгова вопрос был решен.
О содействии в ремонте аварийного участка дороги на ул. Коллективной в станице Павловской обратилась местная жительница. Сейчас ведется совместная работа депутата и администрации Павловского сельского поселения.
Глава одного из поселений нашего района обратился к Жанне Викторовне по вопросу получения разъяснений по субсидированию из федерального и краевого бюджетов.
Оперативно удовлетворены просьбы председателей советов ветеранов Белоглинского, Новопокровского и Павловского районов, которые обратились к депутату за материальной помощи к празднику – Дню пожилого человека.
Решение остальных поднятых вопросов депутат взяла под личный контроль. Об этом сообщила помощник депутата Е. Сафронова.