16 депутатов от партии «Единая Россия»: Наталья Костенко, Евгений Первышов, Алексей Ткачев, Дмитрий Пирог, Светлана Бессараб, Николай Долуда, Сергей Алтухов, Сергей Кривоносов, Эдуард Кузнецов, Анатолий Вороновский, Иван Демченко, Дмитрий Ламейкин, Константин Затулин, Андрей Дорошенко, Алексей Езубов, Дмитрий Лоцманов.
И по одному – от КПРФ, ЛДПР, «Справедливой России» и партии «Новые люди». От КПРФ – Николай Осадчий, от «Справедливой России» – Дмитрий Гусев, от ЛДПР – Юрий Напсо, от партии «Новые люди – Владислав Даванков.
Губернатор края Вениамин Кондратьев встретился с вновь избранными депутатами, поздравил их с победой на выборах и сказал, что жители края, оказавшие им огромное доверие, должны видеть результаты деятельности парламентариев, выполнение предвыборных обещаний.
В свою очередь Дмитрий Гусев поблагодарил избирателей за поддержку и отметил, что при столь большом количестве избирателей и такой высокой явке, как было на Кубани, число нарушений оказалось одним из самых низких в стране. Значит, выборы прошли легитимно и честно. А это, по мнению депутата Госдумы РФ, показывает большую работу власти от губернатора до главы поселения.