С 1 сентября в районе к работе приступили новые учителя и воспитатели. В СШ № 7 посёлка Северного пришла учительница русского языка Сабрина Алиева. В школе № 17 села Краснопартизанского теперь занимается с детьми психолог-педагог и учитель музыки Александр Беседин. В ООШ № 18 хутора Упорного ребята учатся физкультуре под руководством Маргариты Овсянник. Старшие коллеги поприветствовали педагога-психолога Новолеушковского интерната Валерию Османову. В станице Павловской учащихся начальных классов наставляют Надежда Серяк в СШ № 10 и Валерия Соболева в СШ № 2.
Помимо образовательных учреждений молодые специалисты начинают трудовой путь в Павловском техникуме профессиональных технологий – туда устроились преподаватель Виктория Лебедева и мастер производственного обучения Ксения Колесникова. А также в детском саду № 26 станицы Павловской – с самыми юными воспитанниками работает новенький инструктор по физической культуре Диана Плазь.
Только начавшим свою деятельность педагогам руководитель управления образованием Татьяна Чекина на районной педагогической конференции вручила подарки и цветы. Коллеги надеются, что пришедшие специалисты останутся в отрасли надолго и будут продуктивно работать на благо подрастающих поколений. Им пожелали здоровья и успехов в начинаниях.

Ксения Шкорина.
Фото Максима Касьяна.