«Кубань Холдинг-2» являлся явным фаворитом двухраундового противостояния. Уже на 14-й минуте павловчане в выездной игре (7 октября) вышли вперёд после гола И. Жегулина. Однако закрепить успех удалось только под занавес поединка. На 88-й минуте отличился лучший бомбардир команды Р. Хабекиров. В этом сезоне у нашего 35-летнего форварда отличная индивидуальная статистика. В 12-ти матчах первенства Кубани на его счету 12 голов!

«Кубань Холдинг-2»: В. Кучейко, М. Шевченко, С. Крючихин, О. Кибизов, М. Манукян, Т. Каргинов (Р. Хабекиров, 74), М. Петрук, И. Жегулин, А. Толстопятов (В. Басиев, 72), А. Вагидов, Н. Шульжевский.

Ответная игра прошла 10 октября в Новопетровской. Здесь также павловчане одержали победу (4:2) и вышли в следующий этап краевого первенства. Мячи забили: А. Вагидов (13-я мин., 30), Н. Шульжевский (19, с пенальти), В. Басиев (90).

«Кубань Холдинг-2»: Д. Зотов, М. Манукян (С. Васильков, 46), О. Кибизов (С. Крючихин, 46), А. Хорин, В. Иванов, Т. Каргинов, М. Петрук, А. Толстопятов, А. Гонежуков, А. Вагидов (В. Басиев, 46), Н. Шульжевский (Р. Хабекиров, 57).

Имя будущего соперника станет известно после жеребьёвки. До финального турнира нашей команде осталось сделать два шага.