В этом году соискателями премии стали 58 полицейских, среди которых сотрудники отдельного взвода ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Ленинградскому району павловчане капитан полиции Александр Аула и старший лейтенант полиции Евгений Бромирский.
К ним, находящимся на маршруте патрулирования, обратился взволнованный молодой человек и сообщил, что водителю одной из легковых машин во время движения внезапно стало плохо.
Полицейские незамедлительно оказали доврачебную помощь 60-летнему мужчине, у которого случился сердечный приступ, схожий по признакам с инсультом, и вызвали бригаду скорой медицинской помощи. По словам врачей, благодаря грамотным и оперативным действиям сотрудников полиции, пострадавшему вовремя оказана неотложная помощь.

Вы можете проголосовать за сотрудников отдельного взвода ДПС ГИБДД отдела МВД России по Ленинградскому району на сайте сетевого издания «Информационного портала «Кубань 24» https://kuban24.tv/postupok-2021. Голосование завершится 25 октября. Награждение победителей и участников проекта состоится 10 ноября в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел.