В напряжённом поединке (13 октября) в Новопетровской павловчане сумели нанести гостям первое поражение со счётом 2:1 в этом году. Дублем отметился Николай Шульжевский (23-я мин., 80). Всего в составе «Кубань Холдинга-2» в текущем первенстве 18-летний вингер на свой счёт записал уже восемь голов в семи играх.

«Кубань Холдинг-2»: В. Кучейко, М. Манукян, М. Шевченко, О. Кибизов, В. Иванов, Т. Каргинов, М. Петрук, И. Жегулин, Н. Шульжевский (С. Крючихин, 83), А. Вагидов (Р. Хабекиров, 64), А. Гонежуков (В. Басиев, 78).

В ответном матче (16 октября) «Кубань Холдинг-2» решил все вопросы уже до перерыва. Два точных удара Арсена Вагидова на 27-й и на 36-й (с пенальти) минутах лишили «Локомотив» надежд на благоприятный исход противостояния. Павловчане вышли в финальный этап первенства края (23-24 октября).

«Кубань Холдинг-2»: Д. Зотов (В. Кучейко, 78), М. Манукян, А. Хорин, М. Шевченко, О. Кибизов, В. Иванов (С. Васильков, 90+), Т. Каргинов (В. Басиев, 75), М. Петрук, И. Жегулин, Н. Шульжевский, А. Вагидов (Р. Хабекиров, 89).
Кроме нашей команды в квартет сильнейших пробились «Спартак» (Ленинградская), «Нива» (Славянск-на-Кубани) и «Агрокомплекс» (Выселки).