Мероприятие было организовано с соблюдением санитарных требований Роспотребнадзора. Все желающие могли выписать любимое издание и поучаствовать в беспроигрышной лотерее. Разыгрывались настольные часы, кружки, фоторамки и другие призы. А первые подписчики получили в подарок блокноты с логотипом нашего издания.
Было выписано около 30 экземпляров «Единства». Квитанции оформили постоянные подписчики Е.А. Божедомова, Т.Г. Бородина, Н.Х. Буцева, В.М. Лысаченко, Л.Л. Поршина, А.И. Серая.
Некоторые земляки поделись мнением о районке. Вот что рассказала Антонина Ивановна Серая:

– Выписываю газету около 60 лет. «Единство» нравится. Каждый номер жду с большим нетерпением и читаю его от и до. Радует, что газета оперативно освещает все события в районе. Слежу за прогнозом погоды. Интересны материалы о фермерах, предприятиях. Нахожу для себя много полезного в публикациях о садоводстве, огородничестве. Некоторые советы даже применяла на приусадебном участке. Конечно, полезны рекламная информация и объявления. Недавно воспользовалась услугой по вспашке огорода благодаря газете. Желаю редакции побольше подписчиков и творческих успехов. С удовольствием читает «Единство» и супруг Николай Андреевич. Кстати, сегодня у нас 58-я годовщина совместной жизни.
Вот такой интересный день получился у Антонины Ивановны.
Планируются ещё акции для подписчиков. Следите за объявлениями в газете.

Евгений Кирячек.
Фото Максима Касьяна.