Так, записавшимся на приём в многофункциональные центры с 30 октября по 7 ноября, необходимо повторно пройти процедуру предварительной записи на новые даты позвонив по номеру «горячей линии» 8(800)30-23-444 или посредством Единого портала МФЦ края www.e-mfc.ru после авторизации в личном кабинете.
Для проведения Всероссийской переписи населения в нерабочие дни в центрах «Мои Документы» края будет обеспечена возможность участия населения в переписи у инструктора Росстата по следующему графику:
30 октября, 1, 2 и 3 ноября – рабочие дни согласно графику офисов МФЦ;
31 октября, 4, 5, 6, 7 ноября – выходные дни.
На стационарных участках в МФЦ будут находиться только переписчики и волонтёры переписи. Приём и выдача документов в филиалах МФЦ Краснодарского края осуществляться не будет.
Напоминаем, что поучаствовать во Всероссийской переписи населения можно разными способами: дождаться переписчика у себя дома или заполнить электронную анкету в МФЦ Кубани. Также можно самостоятельно пройти перепись с помощью портала Госуслуг, заполнив анкету на себя и членов своей семьи.
С 8 ноября филиалы продолжат работу в штатном режиме по стандартному графику работы, размещенному на Едином портале www.e-mfc.ru.