Центральная районная больница
30 октября действует по графику субботы, 31-го выходной. 1, 2 и 3 ноября Павловская ЦРБ работает в привычном режиме. 4 и 5 ноября учреждение уходит на выходные. Но дежурные врачи и персонал остаются на местах (как в выходные дни или праздники). 6 ноября ЦРБ ориентирована на график субботы. Стационар действует так же, как и ранее.
Приём в других учреждениях здравоохранения района ведётся по графику работы ЦРБ. А вот выезды бригады врачей, которая посещает поселения по субботам, приостановлены в связи с эпидемиологической обстановкой.

Почтовые отделения
C 30 октября по 2 ноября и 6-7 ноября отделения Почты России в крае будут работать как обычно. 3 ноября все отделения закроются на час раньше. 4 ноября – выходной. 5 ноября офисы Почты России будут принимать посетителей по графику субботы.

Доставка пенсий
Почтальоны доставят пенсии за 3-е и 4 ноября – 3 ноября, за 5-е и 6 ноября – 5 ноября. Тем, кто получает выплаты 7-го и 8-го числа, их вручат 6 ноября. Выплаты 9 ноября будут в этот же день.
Жителям станицы Украинской, посёлка Набережного, хуторов Первомайского и Ленинодара почтальоны доставят пенсии за 3, 4 и 5 ноября – 5 ноября. Те, кто получал выплаты 6, 7 и 8 ноября, получат их 6 ноября. 9 ноября – будут выплаты за 9-е и 10 ноября.
Пункты вакцинации
Они в районе обязательно будут работать в эту семидневку. Поэтому можно сделать прививку от новой коронавирусной инфекции.

Ксения Шкорина.