На своём поле «Путиловец Юг» (Новолеушковская) принимал «Барсука» (Новопетровская). Для гостей игра абсолютно ничего не решала, а вот хозяевам, чтобы стать вторыми, нужна была только победа. К чести футболистов «Барсука» они не стали играть вполсилы, поступив по-спортивному. С первых минут новопетровцы повели активные атаки на ворота новолеушковцев, временами надолго прижимая последних к «бастионам». Такая тактика привела к двум голам в первом тайме. Во втором игра выровнялась, и обе команды по четыре раза огорчили друг друга. Финальный свисток зафиксировал окончательный счёт 6:4 в пользу «Барсука» (Н. Шульжевский – 2, И. Жегулин, А. Жарков, М. Манукян, С. Васильков; Т. Облов – 2, М. Четверик, В. Герасимов. Стадион ст. Новолеушковской. Судья А. Коваль. 30 зрителей).
После этого окончательно определилась тройка призёров. Первое место в чемпионате уверенно завоевал «Барсук», второй стала команда «ПТС» (пос. Образцовый), на третьем месте оказался «Путиловец Юг», с чем мы их и поздравляем.
Тройка лучших бомбардиров выглядит следующим образом: С. Лях из «ПТС» (26 голов), А. Цховребов («Барсук», 16), Т. Облов («Путиловец Юг», 12).

А. Коваль, секретарь районной федерации футбола. Фото из архива команды.