Приём жителей района проведут специалисты Государственного юридического бюро края в здании администрации района по адресу: станица Павловская, ул. Пушкина, 260 (вход с улицы Ленина), общественная приёмная.
Для бесплатной юридической помощи вам необходимо при себе иметь: документ, удостоверяющий личность; документ(ы), подтверждающий(ие) принадлежность к категории, имеющих в соответствии с Федеральным законом от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 23 апреля 2013 года № 2697-КЗ «О юридической помощи на территории Краснодарского края» право на получение бесплатной юридической помощи на территории Кубани.
Юридическая поддержка оказывается, как письменно, так и устно, а также посредством составления документов правового характера и представления интересов в судах.
С подробной информацией о бесплатной юридической помощи и категориях, имеющих право на её получение, можно ознакомиться на сайте www.gosurburo.krasnodar.ru.

(По сообщению администрации Павловского района).