Цена районки на 6 месяцев – 817 рублей 44 копейки. Льготная категория населения – участники Великой Отечественной войны и инвалиды I и II групп – могут выписать газету дешевле. Стоимость для них сейчас – 731 рубль 16 копеек.
Чтобы не остаться без любимого издания, не откладывайте оформление квитанции на газету на последний момент. Ведь в конце декабря нас ожидают новогодние хлопоты, суета и по этой причине можно просто забыть о подписке. Кстати, абонемент на «Единство» может стать лучшим подарком для ваших родных и друзей.
Благодаря газете вы будете в курсе событий, происходящих в районе. Узнаете много познавательного и интересного. Это значит – будете в курсе различных мероприятий, встреч, концертов, соревнований. Прочитаете о людях, которые живут рядом с вами, и, возможно, вы их знаете. Прочтёте материалы о славном прошлом Павловской и других населённых пунктов района. Вы также можете сами принять участие в создании номеров «Единства». Высказать мнение о том, что вас беспокоит, задать злободневные вопросы, предложить тему, поделиться фото и видео для издания и соцсетей.
Выписать газету можно на почтамте, в отделениях почтовой связи, у почтальонов, в редакции «Единства», а также на ярмарке, которая проходит в Павловской каждую пятницу на центральной площади.
В нашей редакции занимается подпиской менеджер по продажам Евгений Кирячек. Связаться с ним можно по телефонам: 5-27-47, 8-903-4564773, 8-918-4589539. Возможен выезд нашего сотрудника в удобное для вас время в трудовые коллективы, в ТОСы для оформления подписки. Обращайтесь! Звоните!
Оставайтесь с нами! Присоединяйтесь к нам!