Инициаторами такой акции стали активные представители cовета молодых депутатов Павловского района. Разыгрываются пять призов:

  1. умная колонка ЯНДЕКС Новая Станция Мини 10Вт, с голосовым помощником Алиса (чёрная)
  2. умная колонка ЯНДЕКС Станция Лайт 5Вт, с голосовым помощником Алиса (желтого цвета)
  3. Гарнитура JBL Wave 100TWS, Bluetooth, вкладыши, черные
  4. 3 сертификата на 1000 рублей для посещения Coffee Town Pavlovskay
    Ну а главный приз – планшет Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705F, 3ГБ, 32GB.
    Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо посетить любой пункт вакцинации, сделать прививку от коронавируса, там же получить номерок участника и подтвердить участие личной подписью в журнале регистрации.
    Те жители, чья вторая вакцина выпадает на даты с 15 по 30-е ноября, тоже становятся участниками розыгрыша. А вот граждане, пришедшие на ревакцинацию, уже не смогут принять в нём участие. Призы для этой категории будут разыгрываться в следующий этапе, который планируется на декабрь.
    Подведение итогов состоится 30 ноября в 18 часов по московскому времени. Обратите внимание, что мероприятие пройдёт в прямом эфире на платформе Instagram в аккаунте smd_pavlovskaya. Победители будут выбраны с помощью генератора случайных чисел.
    Благодарность за предоставление призов – депутатам Егору Савранскому, Руслану Нурудинову, Елене Дюбкиной, Александру Чигирину, Евгению Лесовому, Сергею Тарасенко и Елене Шлома.