Голы: Р. Магомедов(69-я мин.); С. Михайлов (39).

«Форте: Н. Москаленко, Р. Машезов, В. Солодаренко, А. Ахмеджанов, А. Вяткин (И. Погребняк, 85), И. Захаров, А. Моргунов (М. Малыш, 85), Р. Паштов, Е. Могилев, Р. Ахмедханов (И. Юрченко, 85), Р. Магомедов (А. Малоян, 90+).

«Кубань Холдинг»: И. Имамов, Р. Бугаев, Е. Овсиенко (А. Цховребов, 75), Д. Белобаев, С. Михайлов (Н. Пилиев, 71), Е. Цимбал, Г. Козлов, А. Жарков (Д. Папикян, 64), Р. Рзаев (С. Лысенко, 71), А. Пахлеванян (Д. Пацев, 71), А. Заикин.

Предупреждения: А. Моргунов (21), И. Захаров (70); Р. Бугаев (49), С. Михайлов (54), Г. Козлов (59).

Удары (в створ): 8 (3) – 11 (5).

Судьи: С. Матвеев (Троицк), Р. Селезнев (Воронеж), И. Савченко (Ставрополь).

Первый тайм получился малособытийным. С первых же минут «Форте» по-хозяйски завладел инициативой, но до перерыва это никак не трансформировалось в нечто осязаемое. Атаки таганрожцев довольно часто разрушались уже в начальной фазе. Павловчане изредка «огрызались» контрвыпадами. И с обеих сторон почти не было ударов по воротам.

Открытию счёта могли поспособствовать только индивидуальная ошибка или какой-то яркий и неожиданный ход. С виду рядовой эпизод на половине поля «Кубань Холдинга»  ничего неприятного хозяевам не предвещал. Полузащитник «Форте» Машезов боролся на бровке за мяч с Пахлеваняном. Однако отскочивший футбольный снаряд подхватил набравший скорость Михайлов и на всех парах повёл его к воротам Москаленко. Спустя несколько секунд, не встретив никакого сопротивления, павловчанин с линии штрафной точно «пальнул» в цель. Мяч от руки голкипера залетел в сетку.

В перерыве оба тренера не стали ничего менять. Соперники вышли в тех же составах. Хозяева безуспешно искали ключики к воротам «Кубань Холдинга» вплоть до 69-й минуты. Сравнять счёт им помог «стандарт». Паштов, подав от флажка, отыгрался с Моргуновым и навесил на угол вратарской, а Вяткин, опережая голкипера, переправил головой мяч на дальнюю штангу. Там выскочивший из-за спин застывших оборонцев Р. Магомедов с ленточки забросил мяч в падении уже в пустые ворота. Развить успех таганрожцам было не суждено. Вышедшие на замену футболисты «Кубань Холдинга» сумели оживить игру. Лысенко (дважды), Папикян и Пацев заставили на последнем рубеже по-настоящему блистать экс-вратаря павловчан Москаленко.

Следующий матч «Кубань Холдинг» сыграет 20 ноября в Павловской на стадионе «Урожай» с «Динамо» (Махачкала). Матч пройдёт без зрителей.

Результаты остальных матчей 18-го тура: «Туапсе» – «Анжи» – 1:1, «Ессентуки» – «Легион Динамо» – 0:6, «Динамо Ставрополь» – «Спартак-Нальчик» – 0:0, «Динамо» – «Алания Владикавказ-2» – 3:0, «Ротор-2» – «Дружба» – 0:0, «Черноморец» – «Машук-КМВ» – 3:2, СКА Р/Д  – «Чайка» – 0:2.