Ведь до конца подписной кампании осталось меньше месяца. Не затягивайте с принятием решения, если не хотите остаться без любимого издания! И небольшая экономия, конечно, не помешает вашему семейному бюджету. Кстати, подписка на нашу газету может стать отличным подарком для друзей, близких и родных на Новый год и Рождество.
Стоимость «Единства» во время декады на первое полугодие 2022 года – 754 рубля 80 копеек.
Поспешите воспользоваться интересным предложением! Ведь благодаря газете вы будете в курсе жизни района. Сможете оперативно узнавать о различных важных встречах, концертах, конкурсах, соревнованиях и других событиях. Прочитаете материалы о земляках, с которыми вы можете быть знакомы. Узнаете факты о славном прошлом и настоящем малой родины, о достижениях и проблемах нашего муниципалитета.
Также любой из вас сможет сам принять участие в создании газеты. Для этого нужно высказать мнение о том, что беспокоит, задать злободневные вопросы, предложить тему.
Выписать газету можно на почтамте, в отделениях почтовой связи, у почтальонов, в редакции «Единства», а также на ярмарке, которая каждую пятницу проходит в Павловской на центральной площади.
В нашей редакции подпиской занимается менеджер по продажам Евгений Кирячек. Связаться с ним можно по телефонам: 5-27-47, 8-903-4564773, 8-918-4589539. Возможен выезд нашего сотрудника в удобное для вас время в трудовые коллективы, в ТОСы для оформления подписки.
Это предложение действует не только во время декады подписки. Обращайтесь! Звоните! Оставайтесь с нами! Присоединяйтесь к нам!