На мероприятие собрались жители близлежащих улиц, ученики СШ №1, депутаты Советов района и Павловского поселения. К присутствовавшим обратились глава нашего района Борис Зуев, глава администрации Павловского сельского поселения Владимир Иванов, помощники депутатов Законодательно Собрания Кубани С. Чвикалова – Сергей Абрамян и Ж. Беловол – Константин Долгов. Они поздравили земляков с замечательным событием и попросили бережно относиться к обновлённому скверу.

Благодарственными письмами за хорошо проделанную работу отметили ООО «ЦЕНТРНК» (Сергей Некрасов) и ООО «Архитектура» (директор Эмилия Кириченко).

Напоминаем, что сквер расположен на улице Ленинградской. Теперь там можно отдохнуть, позаниматься спортом, поиграть с детьми и просто пройтись по красивым аллеям. Нашлось место для корта, волейбольной площадки, нескольких столов для настольного тенниса, воркаут-площадки. Для ребят устроен большой игровой комплекс с искусственным покрытием, сделана дорожка-серпантин для велосипедистов и автогонок на радиоуправляемых моделях. На всей территории установлено множество скамеек для отдыха, они радуют глаз разнообразием форм.

По торжественному случаю был праздничный концерт. Выступили артисты Павловского социально-культурного центра: дуэт «Славяне», Станислав Золяк, Пётр Сергеев.

Максим Касьян. Фото автора.