В этот день шесть жителей Павловского района обратились к краевому парламентарию. Вопросы касались асфальтирования двора многоквартирного дома, оказания содействия по выносу альтернативной дороги за пределы населённого пункта, освещения улицы и др.
Далее приём по личным вопросам продолжился в ДК станицы Новолеушковской. И снова всё началось с радостных событий. Жанна Беловол поздравила с днём рождения главу Новолеушковского поселения В. и вручила подарок. По поручению председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Ю. Бурлачко, от своего имени и от имени коллеги депутата С.Чвикалова, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в развитии местного самоуправления Жанна Викторовна наградила двух врачей. Почетную грамоту приготовили для З. Белан, а благодарственное письмо ЗСК – Н. Белан.
Пять жителей Новолеушковского поселения пришли к депутату по поводу оказания содействия в капремонте Новолеушковской библиотеки, в ремонте кровли дома, строительстве спортивного центра в ст. Новолеушковской, вопроса аварийности железнодорожного моста у хутора Первомайского и др.
С каждым из обратившихся состоялся обстоятельный разговор, всем были даны разъяснения. Решение всех поднятых вопросов депутат взяла под личный контроль.