Наши читатели проявили активность. Мы оформили около 30 квитанций на «Единство».
Продлили дружбу с районкой Ирина Борисовна Завгородняя, Иван Филиппович Чигирин, Прасковья Ивановна Ярмак и другие. Каждый подписчик участвовал в беспроигрышной лотерее. Проводил её и оформлял подписку менеджер по продажам газеты Евгений Кирячек. Разыгрывались часы, посуда и другие полезные вещи, которые всегда пригодятся в домашнем хозяйстве.
Конечно, земляки поделись мнением о «Единстве», высказали пожелания. Вот что сказала бывший работник сахарного завода Елена Викторовна Жаботинская (на снимке):
– Читаю газету с детства и с тех пор с ней не расстаюсь. Каждый номер по вторникам и пятницам жду с нетерпением. Районное издание нужно, ведь из него можно узнать много интересной информации о малой родине. А для пенсионеров, домохозяек – это глоток воздуха. Начинаю знакомиться с газетой со сводок о прогнозе погоды, в большинстве случаев они совпадают с реальностью. Интересна криминальная хроника. Хорошо, что «Единство» предостерегает о возможных мошенниках, чтобы люди были начеку и не делали ошибок. С удовольствием читаю о предприятиях, личных подсобных хозяйствах, фермерах. Неплохо в районке освещается злободневная коронавирусная тема. Нравится рубрика «Поздравляем», хорошо, что близкие помнят о памятных датах родственников. Замечательно, что в газете всегда много фотографией. Я коренная павловчанка, и мне это важно. Всегда приятно, если попадаются снимки знакомых. Коллективу редакции желаю творческих успехов и побольше подписчиков.

Евгений Кирячек.
Фото Максима Касьяна.