Объективность и мастерство
Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Жанна Беловол написала в приветственном адресе нам:
«На протяжении многих лет вы обеспечиваете всестороннее освещение жизни Павловского района, помогаете его жителям находиться в центре событий и ощущать современный ритм жизни. Благодаря вашему опыту и высокому профессионализму читатели получают объективную информацию.
От всей души благодарю вас за объективность и непредвзятость в освещении событий, социально значимых проектов, неравнодушие к судьбе Павловского района, мастерство и верность профессии.
Желаю вам интересных тем и ярких работ, остроты пера, высокого рейтинга издания, благодарных читателей и реализации творческих планов. Крепкого всем здоровья, семейного тепла, благополучия и успехов!».

Журналистика – это время первых
Заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Анна Минькова тоже прислала нам приветственный адрес. В нём говорится:
«Ваш профессиональный праздник неслучайно отмечается в начале года. Журналистика – это время первых. Вы оперативно рассказываете о важных событиях и новых вызовах в политике, экономике края и страны, информируете о пандемии и героизме всей нашей социальной сферы в этот сложный период.
Вам доверяют, вас слушают, ценят вашу объективность и непредвзятость. Сохраняя традиции журналистики, вы продолжаете движение вперёд, становитесь современными и мобильными.
Желаю вам общественной поддержки и внимания! Всегда оставайтесь верными профессии и людям, для которых работаете. Мира, здоровья и благополучия вам и вашим близким!».