«Кубань Холдинг»: И. Имамов (В. Кучейко, 46), Г. Козлов (М. Комарницкий, 46), игрок на просмотре (Д. Белобаев, 46), Р. Бугаев, Н. Пилиев, Д. Пацев (С. Михайлов, 46), игрок на просмотре, Д. Папикян, Н. Шульжевский, И. Матюшенко, К. Климанов.

Во время отпуска «Кубань Холдинг» лишился трёх лучших бомбардиров в истории команды в профессиональных турнирах. На счету Арсена Вагидова, Сослана Лысенко и Александра Заикина по 12 голов за павловчан. Теперь интересно будет наблюдать за тем, смогут ли дебютанты восполнить эти потери, или роль голеадора возьмёт на себя кто-либо из старожилов.
«Кубань Холдинг» вышел на игру не в самом оптимальном составе. Учитывая, что это первый матч после двухмесячного перерыва, сложно было ожидать чего-то сверхъестественного. Несмотря на то, что подопечные Игоря Жегулина в целом контролировали ход игры, самый опасный момент до перерыва получился в активе «Ахмата». На 31-й минуте на последнем рубеже, пресекая выход один на один, чётко сыграл Ислам Имамов.
Во втором тайме «Кубань Холдинг» усилил давление и в итоге добился победы (2:0). Символично, что голами отличились дебютанты коллектива – Клим Климанов (73-я мин.) и Иван Тимошенко (85).
«Кубань Холдинг» пока работает дома. Формирование состава продолжается. Ожидаются трансферы как «на вход», так и «на выход».
29 января запланирован матч с новокубанским «Биологом». А впереди ставшие традиционными сборы в Крымске.