«ОПХ» (Октябрьский) был сильнее «Новатора» из пос. Северного – 7:4 (А. Жердев – 2, А. Михайлюта – 2, В. Новиков, Д. Бабич, Д. Рябошапка; Н. Лукава – 2, В. Клименко – 2).
Ещё более крупную победу одержал «ПТС» (ст. Павловская) над «Челбасом» (ст. Старолеушковская) – 8:1 (С. Дорошенко – 5, Б. Сафонов, А. Красноход, И. Якунин; И. Галяткин).
В третьей игре «Путиловец Юг» (ст. Новолеушковская) – «АСТ» (ст. Павловская) новолеушковцы, начав поактивнее, в первом тайме сумели забить два мяча. Но постепенно павловчане, несмотря на отсутствие одного из лидеров, игру выровняли и сумели в середине второй половины матча сократить разрыв в счёте. Вдохновлённые голом продолжали атаковать и к концу встречи выглядели свежее. За три минуты до финального свистка «Путиловец» получил право на пробитие штрафного. Стенку «АСТ» поставил неграмотно, что позволило соперникам прямым ударом увеличить счёт. Времени павловчанам хватило только, чтобы сократить разрыв до минимума. В итоге 3:2 (Т. Облов, Т. Теблоев, М. Четверик; А. Соколян, Н. Грицай).
Завершила игровой день встреча между «Барсуком» (ст. Новопетровская) – «Легион» (пос. Северный). Лёгкой прогулки, как ожидалось, для новопетровцев не получилось. Настроившаяся на игру с одним из лидеров турнира молодёжь «Легиона» только к середине второго тайма позволила забить в свои ворота. Державшееся напряжение за 4 минуты до конца игры вновь снял М. Свидченко. Результат – 2:0.
6 февраля с 10.00 начнётся новый игровой день чемпионата, уже второго круга, в Павловском спорткомплексе.