В третьей встрече между «АСТ» (Павловская) и «Барсуком» (Новопетровская) павловчане чуть было не сотворили сенсацию. Новопетровцы на классе вели игру на протяжении полутора таймов. За пять минут до окончания матча, ведя со счётом 5:1, позволили себе расслабиться и чуть не поплатились очками. Забив три гола, «АСТ» сократил разрыв до минимума, но всё же уступил – 4:5 (А. Жердев, Е. Рычков, В. Солтанов, В. Лях; М. Свидченко – 2, З. Рахимов – 2, С. Тарасов).
В последней игре «Челбас» (Старолеушковская) уступил «Легиону» из Северного – 3:5 (С. Тыщенко, А. Савоненко, А. Трушин; С. Сыроватко – 2, Д. Давтян, Д. Комаров, А. Игнатов.
Лидирует «ПТС» с 27 очками, затем идут «Барсук» – 21 и «Путиловец Юг» – 21.
10-й тур пройдёт в спорткомплексе ст. Атаманской 20 февраля, начало игр с 10.00.