В первой игре «Барсук» (Новопетровская) не испытал проблем с ослабленным «ОПХ» (Октябрьский) – 9:2 (С. Васильков – 3, М. Петрук – 2, З. Рахимов – 2, И. Жегулин, Д. Зотов; В. Новиков, М. Цыбульский).
Во второй встрече сошлись лидер чемпионата «ПТС» (Павловская) и идущий на третьем месте «Путиловец Юг» (Новолеушковская). Захватывающий равный поединок шёл до середины первого тайма, пока не получил травму один из лидеров павловчан Г. Зюзин. Через несколько минут «ПТС» при счёте 2:2 пропустил обидный гол. Это сломило команду, и «Путиловец» забил ещё трижды, одержав крупную победу. Итог – 3:6 (А. Якунин, Г. Клименко, В. Матвиенко; И. Наумов – 3, А. Забуга, А. Чатаев, В. Ткаченко).
Наконец-таки одержал первую победу старолеушковский «Челбас». В игре с «Новатором» из Северного у него получилось всё. Уверенная победа об этом говорит – 9:5 (С. Тыщенко – 4; Д. Дейкало – 2, И. Галяткин, Д. Лугинец, И. Голуб; В. Клименко – 2, Д. Васюхно, А. Поддубский, Н. Вайтеха).
В противостоянии «АСТ» (Павловская) – «Легион» (Северный) трудную победу с минимальным перевесом одержали представители райцентра, во много благодаря отлично показавшему себя вратарю Д. Шамраю. Результат – 2:1 (В. Солтанов, А. Жердев; И. Чубарь).
В воскресенье в спорткомплексе ст. Атаманской будут сыграны два тура чемпионата.