Большая часть первого тайма прошла на половине поля гостей, но реальных возможностей открыть счет у павловчан практически не было. В самом начале второй половины встречи соперники обменялись голевыми выпадами. «Армавиру-2» удался дальний «выстрел», а в составе «Кубань Холдинга» четким ударом в нижний угол пенальти реализовал Руслан Рзаев.
Вышедшие на замену игроки усилили осаду ворот заметно подсевшего «Армавира-2». Заставил обратить на себя внимание дебютировавший в «Кубань Холдинге» 193-сантиметровый центрфорвард Илья Кожухарь. Он в течение шести минут отличился дважды. В первом случае вовремя откликнулся на длинную передачу Максима Комарницкого и головой переправил мяч в сетку, а во втором – принял верное решение, оказавшись в нужном месте после розыгрыша углового.
В концовке поединка армавирцы сократили отставание в счете до минимума – воспользовались ошибкой в обороне чересчур увлекшихся атакующими действиями павловчан.
На 8 марта намечен рестарт «Кубань Холдинга» в первенстве страны. В этот день наша команда сыграет с «Ротором-2» (Волгоград).
КУБАНЬ ХОЛДИНГ – АРМАВИР-2 (АРМАВИР) – 3:2 (0:0)
Голы: ?, 50 (0:1), Р.Рзаев, 53 с пенальти (1:1), И.Кожухарь, 69 (2:1), И.Кожухарь, 75 (3:1), ?, 83 ( 3:2).
Удары (в створ): 19 (7) – 7 (3).
Судья: В. Дорошенко-мл. (Краснодар).
27 февраля. Разъезд Очеретоватый. Тренировочная база «Кубань Холдинга».