В первом матче дня аутсайдер первенства «Челбас» (Старолеушковская) не стал мальчиком для битья для «АСТ» (Павловская), но всё же уступил – 3:5 (И. Голуб, Д. Василенко, И. Галяткин; Д. Олейник – 2, А. Костюк, А. Жердев, В. Лях).
В следующем матче «ОПХ» (Октябрьский) – «Легион» (Северный) «северяне» вроде бы надёжно держали нить игры в руках до середины второго тайма, пока Д. Бабич не забил чудо-гол. В ситуации, которая ничего опасного не предвещала, Дмитрий мощнейшим ударом с середины площадки послал мяч в «девятку» ворот соперника. Он же через несколько минут забил и второй гол, подведя окончательный итог – 3:3 (А. Михайлюта, Д. Бабич – 2; Д. Давтян, Г. Кулаков, Д. Комаров).
Завершал 11-й тур принципиальный матч между «Путиловцем Юг» (Новолеушковская) и «Барсуком» (Новопетровская). Ничья в этой игре практически делала чемпионом «ПТС», а победитель сохранял шансы на «золото» турнира. Игра получилась равная и зрелищная. Новопетровцы быстро открыли счёт и за две минуты до перерыва отличились ещё раз, выйдя вперёд – 2:1. Во втором тайме результативнее действовали новолеушковцы, что позволило им повести – 3:2. Больших трудов стоило «Барсуку» счёт сравнять. За три минуты до окончания матча команды обменялись опаснейшими моментами. Сначала «Путиловец Юг» не смог реализовать выход «три в одного», через минуты новопет-ровцы не забили пенальти. Но всё-таки «Барсук» на последней минуте добился победы. Итог – 3:4 (М. Кучерявый – 3; А. Коротков – 3, З. Рахимов).
Три игры 13-го тура завершились с крупным счётом. «ПТС» – «Легион» – 5:1 (Г. Клименко – 2, С. Лях – 2, М. Михалёв; А. Игнатов). «ОПХ» – «АСТ» – 1:5 (А. Остапенко; П. Костюк – 2, Д. Олейник, А. Костюк, В. Лях). «Путиловец Юг» – «Челбас» – 8:0 (И. Наумов – 3, Д. Ильченко – 2, В. Ткаченко – 2, М. Кучерявый).
На 6 марта (в Павловской) назначены 12-й и 14-й туры чемпионата.