Для участия необходимо иметь учётную запись ЕСИА сервиса Госуслуги. На сайте нужно выбрать своё муниципальное образование, ознакомиться со списком объектов для голосования. Затем войти через Госуслуги или зарегистрироваться, указав в форме регистрации фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердить номер телефона – после ввода телефона на него поступит звонок. Для подтверждения необходимо ввести последние 4 цифры входящего номера.
Далее житель выбирает из списка общественную территорию или дизайн-проект благоустройства, который, по его мнению, должен быть воплощён в первую очередь. Результаты голосования опубликуют на сайте после завершения голосования.
Также проголосовать можно в личном кабинете на портале Госуслуг. Один человек может проголосовать только за одну территорию. В рейтинговом голосовании участвуют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 14 лет и проживающие на территории Павловского сельского поселения.

Территории Павловского поселения, участвующие в голосовании:
– благоустройство сквера по улице Большевистской (в районе школы № 10) в станице Павловской;
– благоустройство центральной площади станицы Павловской.
Более подробная информация о территориях представлена на официальном сайте Павловского сельского поселения (www.pavlovskoe-sp.ru) в разделе «Благоустройство Павловского сельского поселения» в блоке «Формирование современной комфортной среды в Павловском сельском поселении Павловского района».

По всем интересующим вопросам можно обратиться по адресу: Краснодарский край, Павловский район, станица Павловская, улица Горького, 305, с понедельника по пятницу с 9.00-13.00, с 14.00-17.00, тел. 5-15-50 (доб. 131).

Уважаемые жители Павловского сельского поселения! Здесь и сейчас вы решаете, какие территории больше всего требуют благоустройства и внимания. Вы эксперты своей станицы и как никто другой знаете, какую территорию нужно благоустроить в первую очередь. Голосуйте!

По сообщению администрации Павловского сельского поселения.