В зоне внимания – выделение денежных средств на реконструкцию и ремонт объектов культуры, сам ремонт школ и детских садов, благоустройство территорий, решение вопросов ЖКХ, обновление памятников. На контроле патриотическое воспитание молодёжи, а также решение вопросов и проблем людей с ограниченными возможностями здоровья.
По поручению председателя ЗСК Юрия Бурлачко Ж. Беловол вручила благодарственное письмо заведующей детсада № 14 ст. Весёлой Ларисе Светличной. За совместную плодотворную работу, высокий профессионализм, добросовестный труд и личный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования благодарственными письмами депутата ЗСК Жанны Беловол отмечены 19 активных жителей Павловского района.
За конструктивную работу парламентарий поблагодарила коллегу-депутата ЗСК Сергея Чвикалова, а также депутатов Госдумы Наталью Боеву, Эдуарда Кузнецова и Дмитрия Лоцманова,. Также она почтила память Александра Шустенкова и депутата Совета Атаманского сельского поселения Александра Оленцова.
В свою очередь заместитель главы района Наталья Дацук поблагодарила парламентария за плодотворное сотрудничество, пожелала успехов и подарила цветы.
Е. Сафронова, помощник депутата ЗСК.