Разные таймы
Чемпионат края. 6-й тур. «Кубань Холдинг-2» (Павловская) – СШ «Черноморец» (Новороссийск) – 2:0. 30 мая.
«Кубань Холдинг-2»: В. Кучейко, К. Дроздов, А. Цхобребов, Р. Гараев, Ю. Половинкин (С. Багиев, 37), З. Карданов (И. Сапожников, 54), А. Колтаков (Е. Лукашов, 64), М. Комарницкий, С. Заец (А. Баранцов, 32), М. Шульжевский (А. Малолетов, 45+, Р. Хуако, 80), Д. Миронов (Н. Пашков, 34).
Несмотря на то, что павловчане неплохо двигались и чаще соперника контролировали мяч, было очевидно – хозяевам не хватало в атаке остроты. Поэтому штаб среагировал оперативно, произведя до перерыва четыре замены.
Наглядный урок о том, как выходить из таких непростых ситуаций, уже в компенсированное время младшим товарищам преподали призванные на подмогу из первой команды опытнейшие З. Карданов и А. Цховребов. Первый подловил отскок после стандарта и мастерски мягко навесил мяч вдоль ворот, а второй, перейдя в атаку, открыл счёт.
Во втором тайме «Кубань Холдинг-2» прибавил, но результативным стал только один из шестнадцати ударов по воротам. Мяч на 53-й минуте забил А. Малолетов.
6 июня «Кубань Холдинг-2» сыграет в Геленджике с местной «Вистой-КубГУ» – бронзовым призёром прошлого чемпионата и одним из лидеров нынешнего.
Остальные матчи 6-го тура: «Русь» – «ГНС-Спартак» – 2:0, «Медик» – ПСК – 1:1, «Агрокомплекс» – «Пионер» – 2:5, «Виста-КубГУ» – «Армавир» – 6:1.

А. Гненик.

Впереди три команды
На прошлой неделе на стадионе «Урожай» сыгран второй тур открытого первенства района по мини-футболу (6х6). Это новая Павловская футбольная лига.
«Райисполком» (Павловская) — «ОПХ» (Октябрьский) — 7:2 (С. Букат — 2, С. Шангин — 2, М. Манукян, М. Хрипков, Р. Нурудинов; Д. Иващенко, А. Ли).
Встреча павловских «ПТС» — «АСТ» завершилась вничью 5:5 (С. Лях — 2, Е. Костюк, А. Якунин, С. Дорошенко; И. Мирошниченко —2, В. Шульга, А. Костюк, Д. Олейник).
«Челбас» (Старолеушковская) — «Братишка Джонни» (Павловская) — 3:5 (И. Галяткин —2, И. Голуб; А. Михайлюта — 4, М. Цыбульский).
«Новатор» (Северный) — «МЧС» (Павловская) — 2:4 (Н. Лукава, Д. Васюхно; Е. Мельниченко, А. Савоненко, И. Пономаренко, И. Чубарь).
«Путиловец Юг» (Новолеушковская) — «Легион» (Северный) — 3:5 (С. Васильков — 2, Д. Ильченко; Д. Давтян, А. Манукян, В. Ячменёв, Г. Кулаков, А. Жарков).
«Динамо» (Атаманская) — «Знамя Октября» (Октябрьская) — 2:6 (С. Лепешкин, А. Толстушко; И Алёхин — 3, Д. Денисенко, М. Аюпов, Д. Мартынов).
Призовая тройка пока выглядит так: «Райисполком» (1), «Легион» (2) и «Братишка Джонни» (3) впереди с 6-ю очками.