Голы: К. Траоре (14-я мин.), У. Эммануель (21), У. Ажибона (33); З. Карданов (8, с пенальти).
«Кубань Холдинг-2»: Я. Заруцкий, К. Дроздов, Р. Гараев, Ю. Половинкин, С. Орлов (Д. Скляр, 26), А. Колтаков (Н. Пашков, 79), З. Карданов (И. Сапожников, 52), С. Багиев (В. Лефтеров, 52), А. Малолетов (К. Климанов, 57), Д. Миронов (Е. Лукашов, 70), А. Баранцов (Т. Цатрян, 64).
6 июня в Геленджике против юных футболистов «Кубань Холдинга-2» во главе с опытнейшим «дядькой» З. Кардановым вышел один из возможных вариантов сборной подрастающих «звёздочек» Африки (средний возраст стартового состава – 16,6 года!). Начало было за гостями. С. Багиев пенальти заработал, а Карданов на 8-й минуте реализовал.
Хозяевам потребовалось чуть более десяти минут на то, чтобы отыграться и выйти вперёд. В конце 1-го тайма «Виста-КубГУ» забивает третий мяч. Оставшийся час игрового времени превратился лишь в пустую формальность.
Остальные матчи 7-го тура: СШ «Черноморец» – «Русь» – 2:4, «Пионер» – «Армавир» – 5:0, ПСК – «Агрокомплекс» – 6:1, «ГНС-Спартак» – «Медик» – 2:2.