Голы: Я. Комаров (78-я мин.); А. Мкртычян (21), Е. Лукашов (36), Н. Пашков (79 ).
«Кубань Холдинг-2»: А. Стенякин, С. Орлов (Н. Михайлов, 90), Ю. Половинкин, Б. Дробот, К. Дроздов, А. Колтаков, А. Баранцов, А. Мкртычян (В. Лефтеров, 75), Е. Лукашов (С. Заец, 61), И. Сапожников (К. Сабаев, 81), Д. Миронов (Н. Пашков, 59, Т. Цатрян, 90+).
18 июня. Динская. Стадион «Кубань». 500 зрителей.
Ещё до перерыва гости создали хороший задел для победы: голами отметились А. Мкртычян и Е. Лукашов. Лишь за четверть часа до конца встречи хозяева усилиями вышедшего на замену Я. Комарова сумели сократить счёт, но через минуту центрфорвард Н. Пашков восстановил статус-кво.
Остальные матчи 9-го тура: «Виста-КубГУ» – «Русь» – 4:1, «Пионер» – СШ «Черноморец» – 6:2, «ГНС-Спартак» – «Армавир» – 1:2, «Медик» – «Агрокомплекс» – 4:8.