«Прокуратура Павловского района организовала проверку причин и условий ДТП, в результате которого погибла семья из трех человек и пострадали трое детей
Сегодня, на территории Павловского района, на автомобильной дороге «Дон» около 05 часов 15 минут произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли 3 гражданина (водитель, его супруга, а также ее мать).
Кроме того, в различные повреждения (средней и легкой тяжести) получили трое малолетних детей возрастом 8, 10, 13 лет.
В указанное время водитель автомобиля «Вольксваген» (минивэн) двигался по трассе в сторону г. Краснодара, допустил съезд с правой полосы движения на обочину и столкнулся грузовым автомобилем марки «Даф».
Водитель грузового автомобиля пояснил, что остановился на обочине для проверки датчика уровня масла, вышел из машины, подошёл к капоту и приблизительно через 3 минуты услышал сильный удар с задней стороны.
Происшествие произошло при хорошей видимости, предварительно элементы дорожной инфраструктуры соответствуют всем требованиям законодательства о безопасности дорожного движения.
Дети помещены в ГБУЗ «Павловская центральная районная больница» с травмами различной степени тяжести, предварительно угрозы их жизни не имеется.
На месте происшествия находится руководство прокуратуры района».
Фото, которые вы видите, тоже размещены на этом ресурсе.