ООО «Редакция газеты «Единство» извещает, что 9 августа 2022 года, во вторник, в 14 часов 30 минут в редакции газеты «Единство» по адресу: ст. Павловская, ул. Ленина, д. 21а, 1-й этаж, будут проведены жеребьёвки по распределению бесплатной и платной печатной площади в газете «Единство» для размещения агитационных материалов кандидатов, зарегистрированных по одномандатному избирательному округу № 19 и по одномандатному избирательному округу № 21, на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва с днями голосования 9, 10, 11 сентября 2022 года.

ООО «Редакция газеты «Единство» извещает, что 9 августа 2022 года, во вторник, в 15 часов 00 минут в редакции газеты «Единство» по адресу: ст. Павловская, ул. Ленина, д. 21а, 1-й этаж, будут проведены жеребьёвки по распределению бесплатной и платной печатной площади в газете «Единство» для размещения агитационных материалов кандидатов, зарегистрированных на должность главы Среднечелбасского сельского поселения Павловского района, на должность главы Упорненского сельского поселения Павловского района, на должность главы Незамаевского сельского поселения Павловского района, на должность главы Новопетровского сельского поселения Павловского района, на должность главы Новолеушковского сельского поселения Павловского района, на муниципальных выборах в названных поселениях с днями голосования 9, 10, 11 сентября 2022 года.

ООО «Редакция газеты «Единство» извещает, что 9 августа 2022 года, во вторник, в 15 часов 30 минут в редакции газеты «Единство» по адресу: ст. Павловская, ул. Ленина, д. 21а, 1-й этаж, будет проведена жеребьёвка по распределению платной печатной площади в газете «Единство» для размещения агитационных материалов избирательных объединений, выдвинувших зарегистрированные краевые списки кандидатов, на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва с днями голосования 9, 10, 11 сентября 2022 года.

ООО «Редакция газеты «Единство» извещает, что 9 августа 2022 года, во вторник, в 15 часов 45 минут в редакции газеты «Единство» по адресу: ст. Павловская, ул. Ленина, д. 21а, 1-й этаж, будет проведена жеребьёвка по распределению платной печатной площади в газете «Единство» для размещения агитационных материалов зарегистрированных кандидатов в депутаты Атаманского сельского поселения Павловского района на дополнительных выборах депутатов Совета Атаманского сельского поселения Павловского района с днями голосования 9, 10, 11 сентября 2022 года.

Участникам жеребьёвок при себе необходимо иметь документы, подтверждающие правовой статус.
В жеребьёвках по распределению платной печатной площади участвуют только те избирательные объединения, зарегистрированные кандидаты, которые подали в редакцию газеты «Единство» письменные заявки.
Справки по тел. 8(86191) 5-11-42.

Редакция газеты «Единство».