Фото из семейного архива. Антон вместе с супругой Юлией, которая тоже преподает в ПДШИ (заведует отделением струнных, ударных и духовых инструментов) и отлично поёт. Их сыну Тимофею (на снимке ещё малышу) сегодня уже исполнилось пять лет, и он растёт на радость родителям
маленьким творцом!

Инициатором проекта выступило министерство труда и социального развития Краснодарского края. А для участия подали заявки 50 кубанских отцов семейств!
Как сообщили редакции в управлении социальной защиты населения района, папам самых разных профессий и возраста нужно было представить портфолио с информацией о себе, достижениях, о семье, фото- и видеоматериалы, художественные работы. На муниципальном уровне был выбран победителем преподаватель Павловской детской школы искусств Антон Гончаров. Его заявка и представленный видеоролик покорил сердца жюри!
И вот в октябре замечательного музыканта, любящего мужа и папу пригласили на торжественную церемонию в краснодарский Дом творчества. Павловчанин вошёл в ТОП-10, то есть в число лауреатов (победителями же стали 5 кубанцев) конкурса. А определял лучших из лучших оргкомитет. В его составе решение объявили представители министерства и подведомственных министерству учреждений, органов власти, организации «Союз отцов».
Антон Гончаров принимал поздравления и подарки плюс выступил в гала-концерте, сыграв на аккордеоне.

Анна Алексеева.
Фото предоставлены ПДШИ.

Из портфолио:

А.С. Гончаров имеет активную жизненную позицию, выходит на субботники и другие общественные акции. Кроме преподавания, сам выступает в концертах, член родительского комитета детсада № 4. Стаж семейной жизни – 6 лет. Девиз Гончаровых: «Мы дружные и друг другу нужные». Увлечения: логические настольные игры, музыка, палеонтология. У папы с сыном собрана полная коллекция фигурок динозавров Юрского периода. Также Гончаровы обожают всё, что связано с изучением космоса.