Специалисты Государственного юридического бюро края будут работать в здании администрации района по адресу: ст. Павловская, ул. Пушкина, 260 (вход с ул. Ленина), общественная приёмная. Телефон для предварительной записи 8(86191) 3-19-88.
Для получения бесплатной юридической помощи необходимо при себе иметь: документ, удостоверяющий личность; документ(ы), подтверждающий(ие) вашу принадлежность к категории граждан, имеющих в соответствии с Федеральным законом от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 23 апреля 2013 года № 2697-КЗ «О юридической помощи на территории Краснодарского края» право на получение бесплатной юридической помощи на территории Кубани.
С подробной информацией о случаях оказания бесплатной юридической помощи можно ознакомится на сайте администрации Павловского района (www.pavl23.ru) в разделе «Общая информация», в подразделе «Бесплатная юридическая помощь в Краснодарском крае» либо на сайте ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» (www.gosurburo.krasnodar.ru).

По сообщению администрации Павловского района.