Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района при взаимодействии с другими участниками государственной системы бесплатной юридической помощи в этот день окажет бесплатные юридические консультации по вопросам реализации прав и законных интересов несовершеннолетних.
Родители и несовершеннолетние могут обратиться за юридической помощью в консультационные пункты, которые будут работать на базе Павловского техникума профессиональных технологий с 10 до 11 часов и на базе Павловского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с 15 до 16 часов.
Усыновители, опекуны детей сирот, а также граждане, планирующие стать опекунами, могут обратиться за консультациями 18 ноября с 15 часов и в обособленное подразделение отдела работы с приемными семьями в Павловском районе Краевого методического центра по адресу: ст. Павловская, улица Ленина, дом 18/1.
Также консультации будут предоставляться по телефону горячей линии 8(86191)3-22-20 с 9 до 16 часов (возможна предварительная запись).