«Наколотили» мячей

Остался в прошлом третий тур чемпионата района по мини-футболу 5х5.
Результаты в группе ПФЛ-2.
В матче команд райцентра ЛФК «Павловская» – «РОПА – Кубань» номинальные гости в первом тайме прыгнули выше головы, выиграв его 3:2 без замен. Но на большее сил не хватило. В итоге 9:5 (Е. Костюк – 3, С. Шангин – 4, С. Лях – 1+1 (гол в свои ворота). Павловские «ДЮСШ-2» – «Ветеран» – 1:5 (А. Якунин; И. Пономаренко – 2, А. Жарков – 2, В. Рыжов). «Новатор» (Северный) – «Смена» (Новопластуновская) – 3:8 (С. Баёв, Н. Лукава; В. Шульга – 3, А. Василенко – 2, М. Третьяк – 2, Е. Рычков, А. Глушко (гол в свои ворота). «Вымпел» (Старолеушковская) – «Динамо» (Атаманская) – 1:2 (Д. Рябошапка; С. Лепёшкин, А. Васильков). «Автомобилист» (Ленинградская) – «Спарта» (Тихорецк) – 9:5 (В. Смирнов – 4; Н. Полин – 3, А. Рыжов, Е. Московченко; С. Гадидеев – 3, С. Татищев, Н. Угроватых). Во встрече «АТР» (Павловская) – «Нива» (Весёлая) с первых минут не задалась игра у «реставраторов», в то же время у веселян получалось всё. Отличились братья Чабанец, оформившие по хет-трику. Результат – 3:8 (В. Матвиенко – 2, А. Кичиков; Д. Чабанец – 3, И. Чабанец – 3, А. Манукян – 2).
Результаты ПФЛ-1. Пока без поражения выступает «Знамя Октября» (Крыловский район), не без труда одолевшее «АСТ» (Павловская) – 4:2 (А. Клипа, В. Мартынов, Е. Олефиренко, М. Мирошниченко; С. Балоян – 2). «Барсук» (Новопетровская) – «ДЮСШ-1» (Павловская) – 6:1 (А. Толстопятов – 2, З. Рахимов – 2, Д. Гаврищака, В. Хан; И. Парадин). В противостоянии «Альтаира» (Средний Челбас) и павловского «Факела» последний только в середине второго тайма сломил сопротивление оппонентов, но у проигравших отличился И. Галяткин, проведший отличный матч и сумевший шесть раз поразить ворота соперника. Итог – 6:10 (И. Галяткин – 6; З. Карданов – 3, А. Литвиненко – 3, С. Лях – 2, Р. Баберцян, О. Силин).
А одним из лучших матчей трёх туров стала встреча «Легиона» (Северный) и «Путиловец Юг» (Новолеушковская). Игра по накалу и зрелищности была сравнима с прошедшим финалом чемпионата мира, а победу «Легионерам» за пять секунд до финального свистка принёс великолепный удар В. Клименко, вколотившего мяч в «девятку». Итог – 5:4 (И. Пономаренко, Д. Олейник, Г. Кулаков, Д. Давтян, В. Клименко; М. Четверик, А. Рыжов, В. Ткаченко, Д. Ильченко).
А. Коваль, секретарь районной федерации футбола.

Переместились ниже

В 60-м зимнем турнире города Краснодара (высшая лига) 17 декабря молодёжка «Кубань Холдинга» сыграла на резервном стадионе «Кубань» с динским «ПСК».
Поражение было обидным 0:1 (гол забил Д. Козенов на 58-й минуте) . После третьего тура наша команда опустилась в таблице на 6-ю строчку с 4 очками. На этой неделе павловчанам предстоит не только 4-й тур, но и перенесённый матч 5-го тура с ФК «Бакра».