На охране закона

Уважаемые ветераны и работники прокуратуры района! Примите искренние поздравления с Днём работника прокуратуры Российской Федерации!
Эта профессия одна из наиболее важных в системе органов юстиции, которая стоит на страже закона, конституционных прав и свобод граждан. Компетентность и верность служебному долгу работников надзорного ведомства являются важной основой создания правового общества и государства. Уверены, что вы и в дальнейшем будете с честью исполнять гражданский и служебный долг по охране интересов государства и каждого жителя. Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов в решении сложных профессиональных задач!

Б.И. Зуев, глава муниципального образования Павловский район.
В.И. Лесовой, председатель Совета муниципального образования Павловский район.

Честно исполняющие долг

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Павловского района! Примите искренние поздравления с Днём работника прокуратуры Российской Федерации!
Сегодня, как и во все времена, органы прокуратуры играют ключевую роль в укреплении российской государственности, законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан страны. В ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, ответственно и честно исполняющие долг. Искренне желаю крепкого здоровья, достижений в служении Отечеству, профессионального роста, успехов в решении стоящих перед вами задач.

Ж.В. Беловол, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.