В этом году окрас Кролика – чёрный, символ женской энергии “инь”, поэтому считается, что в 2023 году женщины априори могут рассчитывать на везение и удачу.
В китайской философии Кролик – олицетворение доброты, семьи, дома, а ещё, как ни странно, решительности и смелости. Поэтому наступающий год несет энергетику гармонии и спокойствия, располагает к созданию семьи.

1.КРОЛИК
В этом году все внимание будет направлено на вас! Вы должны знать об этом, так как год будет открывать для вас много дверей для продвижения по службе и роста благосостояния. Это хороший год, чтобы приобрести новые профессиональные навыки, которые повысят вашу ценность.
Те, кто уже находится в отношениях, могут укрепить и улучшить свой союз.

  1. ДРАКОН
    Вы увидите как высоко будет оценена ваша тяжелая работа. В этом году вас ждут награды и признание. Чем больше вы будете отдавать, тем больше наград будете получать. Будьте открыты для того, чтобы быть полезными всем вокруг вас, не требуя ничего взамен.
    2023 год — отличный год, чтобы отправиться в отпуск своей мечты. Возможно появление ребенка. Свободным представителям этого знака следует избегать поверхностных знакомств, потому что вас ждут, по-настоящему, серьезные отношения.

3.ЗМЕЯ
Хорошие возможности для карьеры и богатства будут открыты для вас в этом году. Все, что вам нужно сделать, это работать изо всех сил. Будет много шансов для очень интересного путешествия. Используйте их.
Отношения: Чувственная Змея проведет отлично этот год. Большая вероятность того, что вы найдете свою любовь с кем-то из другого культурного, расового или религиозного происхождения и круга. Те, кто в отношениях – сосредоточьтесь на том, чтобы проводить как можно больше времени со своим партнером.

4.ЛОШАДЬ
Если вам нужна какая-либо помощь и содействие, обратитесь за помощью к женщинам. Они могут стать вашим самым лучшим союзником в этом году. Это хороший год, чтобы улучшить профессиональные навыки с помощью образования.
Отношения: Искренняя Лошадь может добиться замечательных успехов в существующих отношениях в этом году.
Этот знак, несмотря на свой характер, может пойти навстречу своему партнеру в год миролюбивого Кролика. Одинокая Лошадь может очень легко найти любовь в этом году, особенно, если вы будете правильно использовать свой характер для знакомства с новыми людьми.

5.КОЗА
Вас ожидает удача в продвижении по службе и повышение репутации в вашей карьере и бизнесе. Отношения: Коза, один из самых привлекательных знаков китайского зодиака, должна быть особенно разборчива в выборе романтического партнера в 2023 году. Год Водяного Кролика привлечет множество поклонников на ваше пастбище. Если вы состоите в отношениях, то вам нужно знать, что, учитывая потребности и желания партнера, вы проложите хороший путь к счастливым отношениям.

6.ОБЕЗЬЯНА
Вы будете много путешествовать в этом году либо по работе, либо по учебе, либо еще по каким-то причинам… Владельцы бизнеса могут увидеть расширение возможностей для деловых операций. Будьте особенно осторожны с финансами и следите за своими тратами, чтобы избежать перерасхода.
Отношения: У чувствительной Обезьяны есть прекрасная возможность улучшить существующие отношения. Работая над своими коммуникативными навыками, этот умный знак может стать ближе, чем когда-либо, к своему любимому партнеру. Одинокая Обезьяна не должна торопиться влюбляться, так как ваша очень страстная натура может заставить вас прыгнуть в неизвестность.

7.ПЕТУХ
Приложите дополнительные усилия, чтобы обратить внимание на свои финансы, чтобы избежать нежелательных потерь, ненужных кредитов и финансовой бесхозяйственности.
Отношения: Петухи, состоящие в отношениях, должны полностью сосредоточиться на своих партнерах.

Долгий, расслабляющий отпуск со своим любимым может сделать союз этого верного знака крепче, чем когда-либо. В 2023 году одиноким Петухам следует занять оптимистичное и непредубежденное отношение к любви, тогда вы встретите того о ком мечтаете.

8.СОБАКА
Год предоставит вам широкие возможности для легкого решения проблем в которых вы завязли. Продвижение не за горами. Это будет хороший год, чтобы продемонстрировать свои лидерские качества.
Отношения: Год Черного Водяного Кролика будет чрезвычайно романтичным для Собак, состоящих в отношениях. Теплая энергия 2023 года идеально подходит для ужинов при свечах, прогулок и спокойного отдыха. Свободным представителям этого скромного знака следует начать воспитывать в себе любовь к себе.

9.КАБАН
Обратите внимание на свои финансы, чтобы избежать нежелательных потерь или краж. Избегайте принятия поспешных решений, вызванных нетерпением.
Отношения: Романтические жесты и поступки будут иметь очень большое значение для тех, кто находятся в отношениях. У одиноких Кабанов будет большой выбор поклонников в год Водяного Кролика. Нежная натура этого знака будет неотразима в течение всего 2023 года.

10.КРЫСА
Будет много возможностей для карьерного роста, а также роста доходов в этом году. Извлеките из этого максимальную пользу.
Отношения: Год Кролик – это время мира и спокойствия. Крысы, желающие примириться со своими партнерами, смогут добиться успеха в 2023 году. Этот очаровательный знак может найти любовь через социальные связи. Терпеливый подход к любви лучше всего будет работать для чувственной Крысы.

11.БЫК
Успех будет приходит к вам легко не потому, что вы что-то знаете, а благодаря тому, кого вы знаете. Возможности придут от ваших знакомых в этом году. Вокруг вас есть люди, которые хотят, чтобы вы росли.
Отношения: Одинокий Бык найдет свою любовь во время путешествия во второй половине 2023 года. Любой представитель этого знака, который состоит в отношениях, почувствует, что переживает второй медовый месяц со своим партнером. Вполне возможно, что творческий Бык решит расширить свою семью, родив или усыновив ребенка.

12.ТИГР
Вы увидите увеличение денежного потока и дохода в этом году. В этом году вас ждут большие возможности для заработка и богатства.
Отношения: Найти любовь для одинокого Тигра будет очень легко. Этот ищущий удовольствия знак может завязать роман с хорошим другом, который(ая) разделяет вашу любовь к путешествиям, детям, животным и приключениям.