Об обеспечении пожарной безопасности в пожароопасный период рассказал старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Павловского района Иван Царев. А инспектор этого отдела Владимир Манько провел для присутствовавших инструктаж по обращению с огнетушителем. Руководителям ТОСов роздали тематические листовки для распространения среди жителей.
Обсудили вопросы о безопасности при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, соблюдении мер пожарной безопасности в зимний период безопасности на водных объектах в зимний период, был заслушан вопрос об ответственном обращении с животными. Руководителям ТОС были розданы тематические листовки для распространения среди жителей.
Был рассмотрен вопрос об оказании содействия выборной кампании 2024 года.
С обзором полученных представлений ОМВД России по Павловскому району, касающихся устранения обстоятельств, способствующих совершению преступлений, выступила специалист по связям с общественностью МКУ «Административно-эксплуатационное управление» администрации Павловского поселения Анна Кулик.
В конце встречи Николай Левченко ответил на вопросы квартальных.
По сообщению администрации Павловского сельского поселения.
Фото администрации Павловского сельского поселения.