В целях противодействия незаконному обороту наркотических средств на территории Павловского района с 13 по 24 марта 2023 года проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Основные задачи профилактической антинаркотической акции – активизация гражданской позиции жителей района по отношению к проблеме противодействия наркомании.
Акция “Сообщи, где торгуют смертью!” стала эффективной формой взаимодействия с гражданами в сфере противодействия незаконному обороту и потреблению наркотиков.
Благодаря акции люди больше узнали о деятельности органов по контролю за оборотом наркотиков, органов власти и общественных организаций по предупреждению и пресечению правонарушений, связанных с незаконным оборотом и распространением наркотиков, а также о возможности обратиться к специалистам в сфере лечения и реабилитации наркозависимых.
Граждане, желающие сообщить информацию о фактах незаконного оборота запрещенных веществ, могут позвонить по телефонам дежурной части Отдела МВД России по Павловскому району (в круглосуточном режиме): 8 (86191) 5-25-68, звонок с мобильного телефона по номеру 102.